Diverse Artikel und Restposten

Top-Artikel

Anschlusskabel 8P4C/6P4C, 4adr., 6 m

€ 3,95
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

Adapter Westernbuchse RJ11 auf RJ45

€ 1,00
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000Base-SX LC SFP Netgear kompatibel

€ 22,50
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM, Extreme Networks kompatibel

€ 26,50
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000Base-SX SFP,MMF,850nm,550M, D-Link kompatibel

€ 22,50
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM, D-Link kompatibel

€ 31,95
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000Base-T SFP,Copper, D-Link kompatibel

€ 24,50
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM 1000BaseLX SFP LC 3Com/HP kompatibel

€ 27,95
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)

OEM X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER HP kompatibel.

€ 22,50
(inkl.19% MwSt zzgl. Versandkosten)
cmp-net.com
4.95704