OEM 1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM, D-Link kompatibel

Kein Foto vorhanden
€ 31,95
inkl. 19% MwSt
(Entspricht € 26,85 zzgl. MwSt)
zzgl. Versandkosten
Sofort ab Lager lieferbar
(Derzeit 2 Stück auf Lager, mehr in 3 - 4 Wochen)
Detailinformationen zur Lieferzeit
Artikelnummer:
DEM-310GT-C
Diesen Artikel merken

Kurzbeschreibung

Herstellerartikelnummer: DEM-310GT

1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM, D-Link kompatibel. Unsere GBIC´s stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Kundenrezensionen

Noch keine Kundenrezensionen vorhanden

5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0

Dieses Produkt bewerten

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Artikel

Kundenrezension verfassen